Milch & Sahne kaufen
-
-
-
-
-
ab 3 Stück 1,35 € (5,40 €/1 kg)
- ab 6 Stück 1,33 € (5,32 €/1 kg)
- ab 9 Stück 1,30 € (5,20 €/1 kg)
-
ab 3 Stück 1,53 € (10,20 €/1 kg)
- ab 5 Stück 1,50 € (10,00 €/1 kg)
- ab 8 Stück 1,46 € (9,73 €/1 kg)
-
-
-
-
-
-
ab 4 Stück 1,53 € (10,20 €/1 kg)
- ab 6 Stück 1,50 € (10,00 €/1 kg)
- ab 8 Stück 1,46 € (9,73 €/1 kg)
-
ab 3 Stück 1,53 € (6,12 €/1 l)
- ab 5 Stück 1,50 € (6,00 €/1 l)
- ab 8 Stück 1,46 € (5,84 €/1 l)
-
ab 3 Stück 2,51 € (2,51 €/1 l)
- ab 5 Stück 2,47 € (2,47 €/1 l)
- ab 8 Stück 2,44 € (2,44 €/1 l)
-
-
-
-
-
ab 3 Stück 1,53 € (6,12 €/1 l)
- ab 5 Stück 1,50 € (6,00 €/1 l)
- ab 8 Stück 1,46 € (5,84 €/1 l)
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
ab 3 Stück 1,31 € (1,31 €/1 l)
- ab 5 Stück 1,29 € (1,29 €/1 l)
- ab 8 Stück 1,26 € (1,26 €/1 l)
-
ab 3 Stück 1,05 € (3,09 €/1 kg)
- ab 6 Stück 1,03 € (3,03 €/1 kg)
- ab 9 Stück 1,00 € (2,94 €/1 kg)
-
-
-
-
ab 4 Stück 1,05 € (5,25 €/1 kg)
- ab 6 Stück 1,03 € (5,15 €/1 kg)
- ab 8 Stück 1,00 € (5,00 €/1 kg)
-
ab 5 Stück 1,43 € (1,43 €/1 l)
- ab 8 Stück 1,40 € (1,40 €/1 l)
-
ab 3 Stück 0,96 € (2,82 €/1 kg)
- ab 6 Stück 0,94 € (2,76 €/1 kg)
- ab 9 Stück 0,92 € (2,71 €/1 kg)
-
-
ab 4 Stück 1,25 € (6,25 €/1 kg)
- ab 6 Stück 1,23 € (6,15 €/1 kg)
- ab 8 Stück 1,20 € (6,00 €/1 kg)
-
ab 4 Stück 1,15 € (5,75 €/1 kg)
- ab 6 Stück 1,13 € (5,65 €/1 kg)
- ab 8 Stück 1,10 € (5,50 €/1 kg)
-
-
-
ab 3 Stück 1,73 € (6,92 €/1 kg)
- ab 6 Stück 1,70 € (6,80 €/1 kg)
- ab 9 Stück 1,66 € (6,64 €/1 kg)
-
-
-
ab 3 Stück 1,93 € (1,93 €/1 l)
- ab 5 Stück 1,90 € (1,90 €/1 l)
- ab 8 Stück 1,86 € (1,86 €/1 l)
* Niedrigster Preis der letzten 30 Tage