Babynahrung kaufen

Alles für die gesunde Ernährung deines Babys – entdecke hochwertige Babynahrung, Milchpulver, Breie und Snacks. Jetzt online bestellen!

  1. ab 3 Stück 1,79 € (9,42 €/1 kg)
    • ab 4 Stück 1,79 € (9,42 €/1 kg)
    • ab 5 Stück 1,76 € (9,26 €/1 kg)
    • ab 6 Stück 1,76 € (9,26 €/1 kg)
    • ab 8 Stück 1,72 € (9,05 €/1 kg)
  2. ab 4 Stück 0,82 € (32,80 €/1 kg)
    • ab 6 Stück 0,80 € (32,00 €/1 kg)
    • ab 8 Stück 0,78 € (31,20 €/1 kg)
  3. ab 3 Stück 1,05 € (10,50 €/1 kg)
    • ab 5 Stück 1,03 € (10,30 €/1 kg)
    • ab 8 Stück 1,00 € (10,00 €/1 kg)
  4. ab 4 Stück 1,05 € (10,50 €/1 kg)
    • ab 6 Stück 1,03 € (10,30 €/1 kg)
    • ab 8 Stück 1,00 € (10,00 €/1 kg)
    Bebivita Apfel in stillem Mineralwasser
    Bebivita Apfel in stillem Mineralwasser 500 ml
    1,69 €
    3,38 €/1 l
    inkl. MwSt., zzgl. Versand
    (+ Pfand 0,25 €)
    ab 3 Stück 1,63 € (3,26 €/1 l)
    • ab 4 Stück 1,63 € (3,26 €/1 l)
    • ab 5 Stück 1,60 € (3,20 €/1 l)
    • ab 6 Stück 1,60 € (3,20 €/1 l)
    • ab 8 Stück 1,56 € (3,12 €/1 l)
  5. ab 4 Stück 1,05 € (10,50 €/1 kg)
    • ab 6 Stück 1,03 € (10,30 €/1 kg)
    • ab 8 Stück 1,00 € (10,00 €/1 kg)
  6. ab 3 Stück 1,35 € (45,00 €/1 kg)
    • ab 6 Stück 1,33 € (44,33 €/1 kg)
    • ab 9 Stück 1,30 € (43,33 €/1 kg)
  7. ab 3 Stück 1,05 € (10,50 €/1 kg)
    • ab 5 Stück 1,03 € (10,30 €/1 kg)
    • ab 8 Stück 1,00 € (10,00 €/1 kg)
  8. ab 3 Stück 1,05 € (10,50 €/1 kg)
    • ab 5 Stück 1,03 € (10,30 €/1 kg)
    • ab 8 Stück 1,00 € (10,00 €/1 kg)
  9. ab 3 Stück 0,92 € (40,00 €/1 kg)
    • ab 4 Stück 0,92 € (40,00 €/1 kg)
    • ab 5 Stück 0,90 € (39,13 €/1 kg)
    • ab 6 Stück 0,90 € (39,13 €/1 kg)
    • ab 8 Stück 0,88 € (38,26 €/1 kg)
  10. ab 3 Stück 1,59 € (8,37 €/1 kg)
    • ab 5 Stück 1,56 € (8,21 €/1 kg)
    • ab 8 Stück 1,52 € (8,00 €/1 kg)
  11. ab 3 Stück 1,05 € (10,50 €/1 kg)
    • ab 5 Stück 1,03 € (10,30 €/1 kg)
    • ab 8 Stück 1,00 € (10,00 €/1 kg)
  12. ab 3 Stück 1,59 € (8,37 €/1 kg)
    • ab 5 Stück 1,56 € (8,21 €/1 kg)
    • ab 8 Stück 1,52 € (8,00 €/1 kg)
  13. ab 3 Stück 1,15 € (9,20 €/1 kg)
    • ab 5 Stück 1,13 € (9,04 €/1 kg)
    • ab 8 Stück 1,10 € (8,80 €/1 kg)
  14. ab 3 Stück 1,31 € (43,67 €/1 kg)
    • ab 4 Stück 1,31 € (43,67 €/1 kg)
    • ab 5 Stück 1,29 € (43,00 €/1 kg)
    • ab 6 Stück 1,29 € (43,00 €/1 kg)
    • ab 8 Stück 1,26 € (42,00 €/1 kg)
  15. ab 3 Stück 1,73 € (13,84 €/1 kg)
    • ab 5 Stück 1,70 € (13,60 €/1 kg)
    • ab 8 Stück 1,66 € (13,28 €/1 kg)
  16. ab 3 Stück 1,31 € (43,67 €/1 kg)
    • ab 5 Stück 1,29 € (43,00 €/1 kg)
    • ab 8 Stück 1,26 € (42,00 €/1 kg)
  17. ab 3 Stück 1,31 € (43,67 €/1 kg)
    • ab 5 Stück 1,29 € (43,00 €/1 kg)
    • ab 8 Stück 1,26 € (42,00 €/1 kg)
  18. ab 4 Stück 1,45 € (7,63 €/1 kg)
    • ab 6 Stück 1,43 € (7,53 €/1 kg)
    • ab 8 Stück 1,40 € (7,37 €/1 kg)
  19. ab 3 Stück 0,96 € (7,68 €/1 kg)
    • ab 5 Stück 0,94 € (7,52 €/1 kg)
    • ab 8 Stück 0,92 € (7,36 €/1 kg)
  20. ab 3 Stück 1,59 € (8,37 €/1 kg)
    • ab 4 Stück 1,59 € (8,37 €/1 kg)
    • ab 5 Stück 1,56 € (8,21 €/1 kg)
    • ab 6 Stück 1,56 € (8,21 €/1 kg)
    • ab 8 Stück 1,52 € (8,00 €/1 kg)
    Hipp Bio-Apfel
    Hipp Bio-Apfel 125 g
    1,29 €
    10,32 €/1 kg
    inkl. MwSt., zzgl. Versand
    ab 3 Stück 1,25 € (10,00 €/1 kg)
    • ab 4 Stück 1,25 € (10,00 €/1 kg)
    • ab 5 Stück 1,23 € (9,84 €/1 kg)
    • ab 6 Stück 1,23 € (9,84 €/1 kg)
    • ab 8 Stück 1,20 € (9,60 €/1 kg)
  21. ab 3 Stück 1,31 € (43,67 €/1 kg)
    • ab 5 Stück 1,29 € (43,00 €/1 kg)
    • ab 8 Stück 1,26 € (42,00 €/1 kg)
  22. ab 3 Stück 1,05 € (35,00 €/1 kg)
    • ab 5 Stück 1,03 € (34,33 €/1 kg)
    • ab 8 Stück 1,00 € (33,33 €/1 kg)
  23. ab 3 Stück 1,69 € (8,89 €/1 kg)
    • ab 4 Stück 1,69 € (8,89 €/1 kg)
    • ab 5 Stück 1,66 € (8,74 €/1 kg)
    • ab 6 Stück 1,66 € (8,74 €/1 kg)
    • ab 8 Stück 1,62 € (8,53 €/1 kg)
  24. ab 3 Stück 2,11 € (8,44 €/1 kg)
    • ab 6 Stück 2,07 € (8,28 €/1 kg)
    • ab 9 Stück 2,04 € (8,16 €/1 kg)
  25. ab 3 Stück 1,59 € (8,37 €/1 kg)
    • ab 4 Stück 1,59 € (8,37 €/1 kg)
    • ab 5 Stück 1,56 € (8,21 €/1 kg)
    • ab 6 Stück 1,56 € (8,21 €/1 kg)
    • ab 8 Stück 1,52 € (8,00 €/1 kg)
  26. ab 3 Stück 1,89 € (8,59 €/1 kg)
    • ab 4 Stück 1,89 € (8,59 €/1 kg)
    • ab 5 Stück 1,86 € (8,45 €/1 kg)
    • ab 6 Stück 1,86 € (8,45 €/1 kg)
    • ab 8 Stück 1,82 € (8,27 €/1 kg)
  27. ab 3 Stück 1,35 € (11,25 €/1 l)
    • ab 4 Stück 1,35 € (11,25 €/1 l)
    • ab 5 Stück 1,33 € (11,08 €/1 l)
    • ab 6 Stück 1,33 € (11,08 €/1 l)
    • ab 8 Stück 1,30 € (10,83 €/1 l)
  28. ab 3 Stück 1,45 € (7,63 €/1 kg)
    • ab 4 Stück 1,45 € (7,63 €/1 kg)
    • ab 5 Stück 1,43 € (7,53 €/1 kg)
    • ab 6 Stück 1,43 € (7,53 €/1 kg)
    • ab 8 Stück 1,40 € (7,37 €/1 kg)
  29. ab 3 Stück 1,59 € (8,37 €/1 kg)
    • ab 4 Stück 1,59 € (8,37 €/1 kg)
    • ab 5 Stück 1,56 € (8,21 €/1 kg)
    • ab 6 Stück 1,56 € (8,21 €/1 kg)
    • ab 8 Stück 1,52 € (8,00 €/1 kg)
  30. ab 4 Stück 1,45 € (9,06 €/1 kg)
    • ab 6 Stück 1,43 € (8,94 €/1 kg)
    • ab 8 Stück 1,40 € (8,75 €/1 kg)
  31. ab 4 Stück 1,97 € (7,88 €/1 kg)
    • ab 6 Stück 1,93 € (7,72 €/1 kg)
    • ab 8 Stück 1,90 € (7,60 €/1 kg)
  32. ab 3 Stück 1,41 € (7,42 €/1 kg)
    • ab 5 Stück 1,39 € (7,32 €/1 kg)
    • ab 8 Stück 1,36 € (7,16 €/1 kg)

Babynahrung kaufen

Verschiedene Breisorten mit Apfel, Kürbis und Rosenkohl