Jeden Tag

Jeden Tag - Gute Qualität günstig genießen

Jeden Tag bietet eine hochwertige Produktvielfalt zum günstigen Preis. Das umfangreiche Sortiment umfasst neben Molkereiprodukten, Grundnahrungsmitteln, Wurstwaren, Getränken, Fertiggerichten und Tiefkühlprodukten auch Haushaltswaren und Tierfutter. Und vieles weiteres mehr! 

Jeden Tag ein gutes Gefühl

Bei Jeden Tag achten wir verantwortungsbewusst auf unsere Produkte und arbeiten deshalb ausschließlich mit Herstellern zusammen, die nationale und internationale Qualitätszertifizierungen vorweisen können.

Jeden Tag Top-Qualität zu günstigen Preisen

Entdecke die vielfältige und preiswerte Produktwelt von Jeden Tag. Unser breites Sortiment umfasst Molkereiprodukte, Grundnahrungsmittel, Konserven, Süßwaren, Tiefkühlprodukte, Tierfutter, Haushaltshelfer und vieles mehr – und es wird ständig erweitert. So erhältst Du die komplette Auswahl hochwertiger Produkte zu fantastischen Preisen. Einkaufen macht Spaß – und das jeden Tag. Folge dem roten Jeden-Tag-Logo und entdecke die Vielfalt unseres Sortiments.

Jeden Tag einkaufen – Die smarte Alternative zum Discounter

Die Produkte von Jeden Tag findest Du in zahlreichen Supermärkten in ganz Deutschland – praktisch, günstig und immer von hoher Qualität.

Jeden Tag Markenshop

    Jeden Tag fettarme H-Milch 1,5%
    -20%
    Jeden Tag fettarme H-Milch 1,5% 12 x 1 l
    11,40 €
    14,28 €
    0,95 €/1 l
    inkl. MwSt., zzgl. Versand
    Tiefstpreis: 14,28 €*
    Jeden Tag H-Vollmilch 3,5%
    -22%
    Jeden Tag H-Vollmilch 3,5% 12 x 1 l
    11,40 €
    14,28 €
    0,95 €/1 l
    inkl. MwSt., zzgl. Versand
    Tiefstpreis: 14,70 €*
  1. ab 3 Stück 2,91 € (3,88 €/1 kg)
    • ab 6 Stück 2,87 € (3,83 €/1 kg)
    • ab 9 Stück 2,84 € (3,79 €/1 kg)
  2. ab 3 Stück 2,71 € (2,71 €/1 kg)
    • ab 6 Stück 2,67 € (2,67 €/1 kg)
    • ab 9 Stück 2,64 € (2,64 €/1 kg)
  3. ab 3 Stück 2,81 € (3,75 €/1 kg)
    • ab 6 Stück 2,77 € (3,69 €/1 kg)
    • ab 9 Stück 2,74 € (3,65 €/1 kg)
  4. ab 3 Stück 1,15 € (1,92 €/100 st)
    • ab 5 Stück 1,13 € (1,88 €/100 st)
    • ab 8 Stück 1,10 € (1,83 €/100 st)
    Jeden Tag H-Schlagsahne 30%
    -25%
    Jeden Tag H-Schlagsahne 30% 27 x 0,20 kg
    24,03 €
    32,13 €
    4,45 €/1 kg
    inkl. MwSt., zzgl. Versand
    Tiefstpreis: 32,13 €*
    Jeden Tag Haferflocken zart
    -42%
    Jeden Tag Haferflocken zart 15 x 0,50 kg
    10,35 €
    17,85 €
    1,38 €/1 kg
    inkl. MwSt., zzgl. Versand
    Tiefstpreis: 17,85 €*
    Jeden Tag Basmati Reis
    -11%
    Jeden Tag Basmati Reis 10 x 1 kg
    29,90 €
    33,90 €
    2,99 €/1 kg
    inkl. MwSt., zzgl. Versand
    Tiefstpreis: 33,90 €*
  5. ab 3 Stück 0,66 € (0,44 €/1 l)
    • ab 6 Stück 0,63 € (0,42 €/1 l)
  6. ab 3 Stück 1,83 € (9,15 €/1 kg)
    • ab 5 Stück 1,80 € (9,00 €/1 kg)
    • ab 8 Stück 1,76 € (8,80 €/1 kg)
  7. ab 3 Stück 0,66 € (0,44 €/1 l)
    • ab 4 Stück 0,66 € (0,44 €/1 l)
    • ab 5 Stück 0,64 € (0,43 €/1 l)
    • ab 6 Stück 0,63 € (0,42 €/1 l)
    • ab 8 Stück 0,62 € (0,41 €/1 l)
  8. ab 3 Stück 0,66 € (0,44 €/1 l)
    • ab 4 Stück 0,66 € (0,44 €/1 l)
    • ab 5 Stück 0,64 € (0,43 €/1 l)
    • ab 6 Stück 0,63 € (0,42 €/1 l)
    • ab 8 Stück 0,62 € (0,41 €/1 l)
    Jeden Tag Cola (Einweg)
    Jeden Tag Cola (Einweg) 1,50 l
    0,99 €
    0,66 €/1 l
    inkl. MwSt., zzgl. Versand
    (+ Pfand 0,25 €)