Unsere Eigenmarken

Unsere Preis-Leistungs-Knaller

Jeden Tag

Jeden Tag bietet Qualitätsartikel, die überzeugen – und macht mit günstigen Preisen den Einkauf noch angenehmer.

mehr entdecken

Küstengold

Für die Menschen in der Region: Beste Qualität, große Auswahl und attraktive Preise!

mehr entdecken

Unsere Bio-Marken

NaturWert Bio

NaturWert Bio ist ideal für alle, die Wert auf bewussten Genuss und Nachhaltigkeit legen.

mehr entdecken

Jeden Tag Bio

Mit den ‚Jeden Tag BIO‘ Produkten in Bio-Qualität kaufst du verantwortungsbewusst ein – und das an jedem Tag

mehr entdecken

Entdecken Sie Qualität und Frische

Goldmarie

Im Goldmarie-Sortiment findest du frische, natürliche Lebensmittel – fast wie direkt vom Wochenmarkt.

mehr entdecken

Non-Food

LIKE

Egal ob Kochen, Dekorieren, Pflanzenpflege oder einfach zum Wohlfühlen – bei Like findet ihr das ideale Produkt für jeden Anlass

mehr entdecken

Unsere Eigenmarken

    Jeden Tag fettarme H-Milch 1,5%
    -14%
    Jeden Tag fettarme H-Milch 1,5% 12 x 1 l
    12,14 €
    14,28 €
    1,01 €/1 l
    inkl. MwSt., zzgl. Versand
    Tiefstpreis: 14,28 €*
    Jeden Tag H-Vollmilch 3,5%
    -17%
    Jeden Tag H-Vollmilch 3,5% 12 x 1 l
    12,14 €
    14,28 €
    1,01 €/1 l
    inkl. MwSt., zzgl. Versand
    Tiefstpreis: 14,70 €*
  1. ab 3 Stück 2,91 € (3,88 €/1 kg)
    • ab 6 Stück 2,87 € (3,83 €/1 kg)
    • ab 9 Stück 2,84 € (3,79 €/1 kg)
  2. ab 3 Stück 1,31 € (2,62 €/1 kg)
    • ab 5 Stück 1,29 € (2,58 €/1 kg)
    • ab 8 Stück 1,26 € (2,52 €/1 kg)
  3. ab 3 Stück 1,35 € (5,40 €/1 kg)
    • ab 6 Stück 1,33 € (5,32 €/1 kg)
    • ab 9 Stück 1,30 € (5,20 €/1 kg)
  4. ab 3 Stück 2,71 € (2,71 €/1 kg)
    • ab 6 Stück 2,67 € (2,67 €/1 kg)
    • ab 9 Stück 2,64 € (2,64 €/1 kg)
  5. ab 3 Stück 2,21 € (27,63 €/1 kg)
    • ab 5 Stück 2,17 € (27,13 €/1 kg)
    • ab 8 Stück 2,14 € (26,75 €/1 kg)
  6. ab 3 Stück 2,81 € (3,75 €/1 kg)
    • ab 6 Stück 2,77 € (3,69 €/1 kg)
    • ab 9 Stück 2,74 € (3,65 €/1 kg)
  7. ab 3 Stück 1,15 € (1,92 €/100 st)
    • ab 5 Stück 1,13 € (1,88 €/100 st)
    • ab 8 Stück 1,10 € (1,83 €/100 st)
    Jeden Tag H-Schlagsahne 30%
    -25%
    Jeden Tag H-Schlagsahne 30% 27 x 0,20 kg
    24,03 €
    32,13 €
    4,45 €/1 kg
    inkl. MwSt., zzgl. Versand
    Tiefstpreis: 32,13 €*
    Jeden Tag Haferflocken zart
    -42%
    Jeden Tag Haferflocken zart 15 x 0,50 kg
    10,35 €
    17,85 €
    1,38 €/1 kg
    inkl. MwSt., zzgl. Versand
    Tiefstpreis: 17,85 €*
    Jeden Tag Basmati Reis
    -11%
    Jeden Tag Basmati Reis 10 x 1 kg
    29,90 €
    33,90 €
    2,99 €/1 kg
    inkl. MwSt., zzgl. Versand
    Tiefstpreis: 33,90 €*
    Jeden Tag Lebkuchen Sterne, Herzen, Brezeln
    Jeden Tag Lebkuchen Sterne, Herzen, Brezeln 500 g
    3,67 €
    4,59 €
    7,34 €/1 kg
    inkl. MwSt., zzgl. Versand
    Tiefstpreis: 4,59 €*