Knorr - Natürlich Lecker
In den neuen Würzbasen von KNORR Natürlich Lecker! stecken 100% natürliche Zutaten! Das heißt nur Zutaten, die Sie aus Ihrem Würzschränkchen in Ihrer Küche kennen und die Sie selbst beim Kochen verwenden – sonst nichts!
Unser Versprechen
-
Knorr bietet leckere Gerichte, die sich schnell und einfach zubereiten lassen und garantiert gelingen.
-
Wir verarbeiten sorgfältig ausgewählte und schonend getrocknete Zutaten.
-
Über 90% unserer wichtigsten Gemüse- und Kräutersorten kommen heute schon aus nachhaltigem Anbau.
-
Alle Knorr Landwirte und Lierferanten beteiligen sich an unserer "Partnerschaft für Nachhaltigkeit".
Unsere Ziele
-
Alle landwirtschaftlichen Rohwaren stammen aus nachhaltigem Anbau.
-
Wir reduzieren schrittweise den Salzgehalt unserer Produkte (gemäß WHO-Empfehlung).
Unsere Produkte
Knorr
-
ab 3 Stück 1,35 € (32,14 €/1 kg)
- ab 5 Stück 1,33 € (31,67 €/1 kg)
- ab 8 Stück 1,30 € (30,95 €/1 kg)
-
ab 3 Stück 1,35 € (48,21 €/1 kg)
- ab 5 Stück 1,33 € (47,50 €/1 kg)
- ab 8 Stück 1,30 € (46,43 €/1 kg)
-
ab 3 Stück 1,45 € (5,80 €/1 l)
- ab 5 Stück 1,43 € (5,72 €/1 l)
- ab 8 Stück 1,40 € (5,60 €/1 l)
-
ab 3 Stück 1,35 € (48,21 €/1 kg)
- ab 5 Stück 1,33 € (47,50 €/1 kg)
- ab 8 Stück 1,30 € (46,43 €/1 kg)
-
ab 3 Stück 1,35 € (21,09 €/1 kg)
- ab 5 Stück 1,33 € (20,78 €/1 kg)
- ab 8 Stück 1,30 € (20,31 €/1 kg)
-
ab 3 Stück 2,01 € (0,34 €/1 l)
- ab 5 Stück 1,97 € (0,33 €/1 l)
- ab 8 Stück 1,94 € (0,32 €/1 l)
-
ab 3 Stück 1,35 € (24,11 €/1 kg)
- ab 5 Stück 1,33 € (23,75 €/1 kg)
- ab 8 Stück 1,30 € (23,21 €/1 kg)
-
ab 3 Stück 1,73 € (17,30 €/1 kg)
- ab 5 Stück 1,70 € (17,00 €/1 kg)
- ab 8 Stück 1,66 € (16,60 €/1 kg)
-
ab 3 Stück 2,01 € (0,50 €/1 l)
- ab 5 Stück 1,97 € (0,49 €/1 l)
- ab 8 Stück 1,94 € (0,49 €/1 l)
-
ab 3 Stück 1,45 € (41,43 €/1 kg)
- ab 5 Stück 1,43 € (40,86 €/1 kg)
- ab 8 Stück 1,40 € (40,00 €/1 kg)
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
ab 3 Stück 1,73 € (1,73 €/1 l)
- ab 5 Stück 1,70 € (1,70 €/1 l)
- ab 8 Stück 1,66 € (1,66 €/1 l)
-
-
-
-
-
-
-
-
ab 3 Stück 1,73 € (3,46 €/1 l)
- ab 5 Stück 1,70 € (3,40 €/1 l)
- ab 8 Stück 1,66 € (3,32 €/1 l)
-
-
-
-
ab 3 Stück 1,63 € (36,22 €/1 kg)
- ab 5 Stück 1,60 € (35,56 €/1 kg)
- ab 8 Stück 1,56 € (34,67 €/1 kg)
-
ab 3 Stück 1,05 € (12,80 €/1 kg)
- ab 5 Stück 1,03 € (12,56 €/1 kg)
- ab 8 Stück 1,00 € (12,20 €/1 kg)
-
-
ab 3 Stück 1,73 € (2,31 €/1 l)
- ab 5 Stück 1,70 € (2,27 €/1 l)
- ab 8 Stück 1,66 € (2,21 €/1 l)
-
ab 3 Stück 1,35 € (35,53 €/1 kg)
- ab 5 Stück 1,33 € (35,00 €/1 kg)
- ab 8 Stück 1,30 € (34,21 €/1 kg)
-
-
-
ab 3 Stück 1,05 € (22,83 €/1 kg)
- ab 5 Stück 1,03 € (22,39 €/1 kg)
- ab 8 Stück 1,00 € (21,74 €/1 kg)
-
ab 3 Stück 1,05 € (16,94 €/1 kg)
- ab 5 Stück 1,03 € (16,61 €/1 kg)
- ab 8 Stück 1,00 € (16,13 €/1 kg)
-
ab 3 Stück 1,35 € (36,49 €/1 kg)
- ab 5 Stück 1,33 € (35,95 €/1 kg)
- ab 8 Stück 1,30 € (35,14 €/1 kg)
-
ab 3 Stück 1,35 € (40,91 €/1 kg)
- ab 5 Stück 1,33 € (40,30 €/1 kg)
- ab 8 Stück 1,30 € (39,39 €/1 kg)
* Niedrigster Preis der letzten 30 Tage